Крышка багажника chevrolet aveo t250

Предлагаем Вам уроки по ремонту автомобиля своими руками, все видео инструкции по ремонту проводятся бесплатно.

Крышка багажника chevrolet aveo t250 снимок

Современному автовладельцу предоставлено много информации про крышка багажника chevrolet aveo t250 — заходите сюда. Все о ремонте. Здесь мы учим ремонтировать авто своими силами. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.

Показов: 95129

Категория: Сделать авто самому

Смех в теме: Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:— Продай мне два костюма.— Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.— Один себе беру, другой для папы.— Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105! ?— Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.— Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130! ? Он что, жениться хочет?— Он-то не хочет, родители заставляют !

Опубликовал Админ: по просьбе Израильа

Отзывы владельца авто: — Нет, спорить я не люблю.— Это хорошо.— Ho могу укусить.

Video: крышка багажника chevrolet aveo t250

Сейчас читают: